"Витязь" в гостях обыграл "Локомотив", продлив победную серию до шести матчей

20.09.2019 21:38

"Локомотив" в Ярославле проиграл подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 16-й минуте встречи после броска Антона Ландера, а в начале второго периода Павел Кудрявцев удвоил преимущество ярославской команды. Однако гости ещё до перерыва сумели отыграться, точными бросками отметились Миро Аалтонен и Якуб Ержабек. А в начале заключительного игрового отрезка Святослав Гребенщиков сделал счёт 3:2. Этот гол в итоге оказался победным. Подмосковный клуб одержал шестую победу подряд. Команда Михаила Кравеца набрала 14 очков и вышла на первое место в Западной конференции.
"Локомотив" - "Витязь" - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)
Шайбы забросили:
1:0 Ландер (Санников, Рэтти), 15:24
2:0 Кудрявцев (Свитов, Ильенко), 22:46
2:1 Аалтонен (Няттинен, Сёмин), 35:34, ГБ
2:2 Ержабек (Евсеенков, Сёмин), 37:00
2:3 Гребенщиков (Пыленков), 41:30
Вратари: Лазушин - Самонов Статистика матча: Броски: 63-54 ; Броски в створ: 35-28 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 14-15 ; Время в атаке: 14:37-09:24 ; Штраф: 4-4