Разное

22.03 Гарсия: в матче с таким соперником, как Азаренко, у тебя выбора нет

Французская теннисистка Каролин Гарсия прокомментировала победу над Викторией Азаренко из Беларуси во втором круге турнира в Майами (США) со счётом 6:3, 6:4. «В матче с таким соперником, как Азаренко, у тебя выбора нет.

22.03 Азаренко и Ястремская уступили во втором круге турнира в Майами

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не смогла пробиться в третий круг турнира в Майами (США), уступив француженке Каролин Гарсии (19) – 3:6, 4:6. В третьем круге она встретится с немкой Юлией Гёргес (15), обыгравшей словачку Магдалену Рыбарикову – 6:4, 7:5.

22.03 Оже-Альяссим и Мартерер сыграют во втором круге «Мастерса» в Майами

Представитель Канады Феликс Оже-Альяссим на старте турнира в Майами (США) с призовым фондом $ 9 314 875 в трёх сетах победил норвежца Каспера Рууда со счётом 3:6, 6:1, 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 6 минут.

21.03 Хасе, Майер и Томпсон успешно стартовали на «Мастерсе» в Майами

Голландский теннисист Робин Хасе пробился во второй раунд турнира в Майами (США), одержав победу со счётом 6:2, 6:4 над словаком Лукашем Лацко. Матч продолжался 1 час 10 минут.

21.03 А. Зверев: нет смысла спорить о формате матчей на ТБШ. Пять сетов – это религия

Немец Александр Зверев прокомментировал возможный отказ турниров «Большого шлема» от пятисетового формата матчей. «Если бы мэйджоры игрались в трёхсетовом формате, то мои шансы на победу, очевидно, увеличились.

21.03 Типсаревич – о первой победе за 19 месяцев: теперь дочь верит, что я теннисист

Сербский теннисист Янко Типсаревич прокомментировал свой выход во второй раунд турнира в Майами (США). Победа над Брэдли Кланом (6:3, 6:3) в рамках ATP турнира стала первой для 34-летнего теннисиста за полтора года.

21.03 Халеп: мне хорошо с новым тренером — это самое важное

Третья ракетка мира румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала начало сотрудничества на постоянной основе с тренером Даниэлем Добре – одним из наставников команды Румынии в Кубке Федерации.

21.03 Рублёв встретится с Дэниэлом в первом круге турнира в Майами

Состоялось распределение победителей квалификации по основной сетке турнира серии «Мастерс 1000» в Майами (США). Российский теннисист Андрей Рублёв в первом круге встретится с японцем Таро Дэниэлом.

21.03 Вихлянцева уступила Рыбариковой на старте турнира в Майами

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева, получившая «уайлд кард» от организаторов, не сумела выйти во второй круг турнира в Майами. В стартовом матче Вихлянцева в трёх сетах уступила словачке Магдалене Рыбариковой со счётом 6:1, 5:7, 6:7 (4:7).

20.03 Дельбонис вышел во второй круг «Мастерса» в Майами, обыграв Гоёвчика

Аргентинский теннисист Федерико Дельбонис вышел во второй круг турнира серии «Мастерс 1000» в Майами. В стартовом матче Дельбонис в двух сетах обыграл немца Петера Гоёвчика со счётом 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 18 минут.