Футбол

23.02 Матчи «Интер» — «Сампдория» и «Аталанта» — «Сассуоло» перенесены из-за коронавируса

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил об отмене всех спортивных мероприятий в провинциях Ломбардия и Венето.

23.02 С ведущей ролью ВАР у Фейеноорда десятая победа с Адвокаатом

"Фейеноорд" одержал свою десятую победу в Эредевизие под руководством тренера Дика Адвокаата. Хотя победа над "Фортуной" Ситтард получилась непростой - 2:1. Долгое время на "Де Куйпе" было 0:0.

23.02 Экс-директор «Хоффенхайма» — о Фирмино: никто не верил, что он сможет играть в футбол

Бывший генеральный директор немецкого «Хоффенхайма» Эрнст Таннер рассказал о работе с бразильским нападающим Роберто Фирмино, выступавшим за клуб с 2011 по 2015 год. «Было очень сложно следить з...

23.02 Леванте обыгрывает Реал: перед Эль Класико Барселона - лидер

"Леванте" нанес "Реалу" второе поражение в сезоне в Ла Лиге - 1:0. За неделю до Эль Класико мадридцы опустились на второе место после того, как несколькими часами ранее "Барселона" разгромила "Эйбар" (5:0) в 25-м туре чемпионата Испании.

23.02 «Фейеноорд» обыграл «Фортуну», «Гронинген» уступил «Венло»

Завершилась субботняя программа в 24-м туре чемпионата Голландии.

23.02 Серкль уходит с последнего места

После третьей победы кряду "Серкль" на выезде над "Мускроном" - 1:0, благодаря лучшей разнице мячей клуб из Брюгге потеснил "Беверен" на последнюю строчку в таблице бельгийской Про Лиги, которая грозит прямым понижением во вторую лигу.

22.02 Брайтвайт: не буду стирать одежду после объятий с Месси

Нападающий «Барселоны» Мартин Брайтвайт дал комментарий после дебюта за сине-гранатовых. Датчанин провёл около 30 минут в домашнем матче 25-го тура с «Эйбаром» (5:0). «Не буду стирать одежду пос...

22.02 Лестер - Манчестер Сити: удачная замена Пепа Гвардиолы

Гол Габи Жезуса, который спустя три минуты после выхода на поле поразил ворота "Лестера", решил судьбу поединка, который потихоньку катился к нулевой ничьей.

22.02 «Манчестер Сити» обыграл «Лестер» и оторвался от него в таблице

«Манчестер Сити» обыграл «Лестер» в матче 27-го тура чемпионата Англии — 1:0.

22.02 Лэмпард: Есть небольшое разочарование по поводу пропущенного мяча

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард похвалил игроков своей команды за победу в домашнем поединке с "Тоттенхэмом" (2:1). "Есть небольшое разочарование по поводу пропущенного мяча, - заявил Лэмпард на пресс-конференции. - Из-за чего результат выглядит несколько иначе.