Баскетбол

21.11 Россиянки победили сборную Венгрии в матче квалификации чемпионата Европы-2019

Женская сборная России на домашней площадке переиграла команду Венгрии в матче квалификации чемпионата Европы 2019 года. Россиянки с первой четверти захватили преимущество, уже к первому перерыву поведя в счёте с разницей «+8».

21.11 Карточка с автографом Джордана продана почти за 100 тысяч долларов

Редкая карточка легенды баскетбола Майкла Джордана с его автографом продана за 95 тысяч долларов, сообщает ClutchPoints. На карточке 1997 года игрок "Чикаго" изображен в форме сборной Востока на Матче звезд НБА. Всего в мире существует 23 подобных карточек.

21.11 Алимпиевич: «Автодор» имеет преимущество по сравнению с «Ден Бошем»

Главный тренер баскетбольного «Автодора» Душан Алимпиевич поделился ожиданиями от предстоящего матча с голландским «Ден Бошем» в рамках Еврокубка. «Для меня самое главное, что команда показала хорошую энергию и реакцию на последние изменения.

21.11 Кевин Лав вернется в строй только после Нового года

Один из лидеров "Кливленда" Кевин Лав вернется в строй позднее, чем предполагалось. Он получил травму в октябре, а 2 ноября перенес операцию. Ожидалось, что Лав вернется на площадку в середине декабря.

21.11 Скотт Брукс: Джон Уолл с лишним весом? Он играл с травмой и не жаловался

Главный тренер «Вашингтон Уизардс» Скотт Брукс после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Клипперс» встал на защиту разыгрывающего команды Джона Уолла от критических выпадов.«Уолл просто принимает все удары. Все слышали разговоры о том, что у него лишний вес.

21.11 Дюрант оштрафован за мат в адрес фаната

Форвард "Голден Стэйт" Кевин Дюрант​ оштрафован на 25 тысяч долларов за мат в адрес болельщика, сообщает пресс-служба НБА. 30-летний американец в концовке первой четверти матча с "Далласом" подошел к фанату, критиковавшему его, и сказал: "Смотри чертову игру и заткнись".

21.11 «Нью-Йорк» потерпел шестое поражение подряд, проиграв дома «Портленду»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НБА «Нью-Йорк Никс» на домашней площадке принимал «Портленд Трэйл Блэйзерс» и уступил со счётом 114:118 (35:33, 25:25, 25:31, 29:29). Для «Никс» это поражение стало шестым кряду.

21.11 "Майами" проиграл третий матч подряд, несмотря на дабл-дабл Уайтсайда

"Бруклин" на выезде переиграл "Майами" в матче регулярного чемпионата НБА. "Хит" проиграл третью встречу кряду. Самым результативным игроком матча стал центровой "Майами" Хассан Уайтсайд, оформивший дабл-дабл.

21.11 Дабл-дабл Рэндольфа принёс «Реалу» победу над «Гран Канарией»

Мадридский «Реал» одержал победу над «Гран Канарией» в матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча сложилась для «Королевского» клуба непросто. Первую четверть «Реал» проиграл со счётом 22:28.

21.11 "Реал" выиграл 8 из 8 матчей в Евролиге

"Реал" переиграл "Гран Канарию" в матче регулярного чемпионата Евролиги. Мадридская команда продлила победную серию до восьми встреч.