Вавринка: в матче с Джонсоном было ветрено, но я показал отличный уровень игры

28.02.2019 10:56

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свой выход в четвертьфинал соревнований в Акапулько. В двух партиях он обыграл представителя США Стива Джонсона со счётом 7:6 (7:5), 6:4.
«Я очень счастлив от этой победы. Сегодняшний матч отличался от игры первого раунда – было более ветрено. Тем не менее я хорошо играл и на протяжении двух сетов показывал отличный уровень. Мне понравилось, как я боролся за каждый мяч», – цитирует Вавринку официальный сайт ATP.
За выход в полуфинал соревнований категории ATP 500 Стэн поборется с австралийцем Ником Кирьосом, который ранее в драматичном матче обыграл вторую ракетку мира Рафаэля Надаля.
Действующим чемпионом соревнований в Акапулько является аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, пропускающий текущий розыгрыш из-за рецидива травмы колена.