СКА одолел «Куньлунь», у Кетова — дубль

23.08.2018 21:57

Петербургский СКА одержал победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в рамках турнира имени Николая Пучкова, встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды Ильи Воробьёва.
Счёт во встрече был открыт на 17-й минуте, точным броском сумел отметиться нападающий Евгений Кетов. Во втором периоде китайский клуб сравнял счёт — заброшенную шайбу на свой счёт записал канадско-китайский форвард Брэндон Ип. В заключительном игровом отрезке петербургский клуб снова вышел вперёд — дубль в свой актив записал Кетов. На 55-й минуте форвард «армейской» команды Наиль Якупов забил гол, сделав счёт 3:1. Артём Земчёнок броском в пустые ворота установил окончательный счёт.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников