Шварцман уступил Гарину во втором круге соревнований в Мюнхене

01.05.2019 13:56

Аргентинский теннисист Диего Шварцман (6) не сумел пробиться в четвертьфинал грунтовых соревнований в Мюнхене (Германия). В двух партиях он уступил чилийцу Кристьяну Гарину со счётом 1:6, 5:7.
Продолжительность матча составила 1 час 24 минуты. На счету Шварцмана 4 двойные ошибки и два брейк-пойнта из четырёх. Победитель встречи отметился 2 подачами навылет, 2 двойными ошибками и шестью брейками.
Следующим соперником Гарина станет победитель пары Александр Зверев (Германия, 1) – Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина).
Действующим чемпионом соревнований в Мюнхене является немец Александр Зверев. В финале прошлогоднего розыгрыша он оказался сильнее соотечественника Филипа Кольшрайбера со счётом 6:3, 6:3.