Шаповалов: надеюсь, когда-нибудь мы сыграем с Феликсом в финале US Open

28.08.2018 9:46

Канадец Денис Шаповалов прокомментировал свой успешный старт на US Open. Победу над своим соотечественником Феликсом Оже-Альяссимом он сумел одержать на отказе соперника при счёте 7:5, 5:7, 4:1.
«Определённо, это была не самый простой матч. И я, и Феликс сыграли на очень высоком уровне во втором сете, пусть первая партия и не отличалась высоким качеством игры.
Окончания матчей из-за травм нельзя назвать простыми. Тем не менее, для канадского тенниса всё сложилось отлично – два молодых парня, которые продолжают прогрессировать встретились друг с другом на турнире «Большого шлема». Возможно, именно поэтому многие канадцы начинают интересоваться теннисом. Надеюсь, когда-нибудь мы сыграем с Феликсом в финале US Open», – цитирует Шаповалова официальный теннис ATP.