Севилья опять обыграла Лацио и вышла в 1/8 финала: смотреть голы

21.02.2019 8:36

"Севилья" принимала "Лацио" в ответном поединке Лиги Европы после гостевой победы в один мяч. Уже на 20-й минуте стало ясно, что дополнительного времени не будет: Милинкович-Савич совершил обрезку в центре поля, Бен-Йедер подхватил мяч и отдал его Сарабии. Тот пробил по центру, Стракоша парировал, но прямо на Бен-Йедера. Француз не был в офсайде, так что это означало 1:0.

Определенная надежда перед "Лацио" забрезжила на 60-й минуте, когда Васкес получил второе предупреждение от старого знакомого "Шахтера" и Степаненко судьи Тейлора. Но римляне недолго были в большинстве - англичан 11 минут спустя удалил Марушича за отмашку на Месе.

На 78-й минуте Сарабия с острого угла забил второй мяч, сняв все вопросы - помогли ему в этом отличный пас Наваса и рикошет от защитника. 2:0, 3:0 по сумме двух матчей, и "Севилья" выходит в 1/8 финала своего излюбленного турнира.

2018-19, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала.

"Севилья" - "Лацио" 2:0 (первый матч - 1:0)
Голы: Бен-Йедер, 20 (1:0); Сарабия, 78 (2:0)
"Севилья": Вацлик; Эскудеро (Промес, 6); Серхи Гомес; Меркадо; Сарабия; Кьяр; Роке Меса (Рог М., 82); Бен-Йедер; Васкес (до 60); Навас; Силва Анд. (Амаду, 64)
"Лацио": Стракоша; Ачерби; Раду; Хиль Патрисио (Корреа Х., 49); Катальди; Марушич (до 71); Милинкович-Савич С. (Ромуло, 56); Бадель (Дурмиси, 77); Лулич; Кайседо Ф.; Иммобиле
Предупреждения: Васкес, 18, 60 - Хиль Патрисио, 23; Кайседо Ф., 31; Иммобиле, 84
Удаления: Васкес, 60 (второе предупреждение) - Марушич, 71