«Ростов» и «Рубин» сыграли вничью в 6-м туре РПЛ

31.08.2018 21:28

В Ростове-на-Дону завершился первый матч 6-го тура РПЛ. «Ростов» и «Рубин» сыграли вничью. Матч, проходивший на стадионе «Ростов Арена», завершился со счётом 1:1.

Хозяева открыли счёт на 37-й минуте. После прострела от лицевой линии защитник «Рубина» Руслан Камболов сыграл в своей штрафной рукой. Пенальти реализовал Алексей Ионов. Казанцы отыгрались вскоре после перерыва. На 50-й минуте Егор Сорокин отправил мяч головой в ворота «Ростова» с близкого расстояния после углового. В оставшееся время команды больше отличиться не сумели.

«Ростов» после этой ничьей сравнялся по очкам со «Спартаком», занимающим 2-е место. Обе команды набрали по 13 очков. «Рубин», набрав одно очко в 6-м туре, догнал в турнирной таблице «Краснодар», занимающий 6-е место. У обеих команд пока по 7 очков.