Решающая победа «Колорадо» в борьбе за попадание в Кубок Стэнли — в обзоре матча

05.04.2019 8:16

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Колорадо Эвеланш» дома в овертайме сломил сопротивление «Виннипег Джетс» — 3:2.
По итогам первого периода канадская команда повела со счётом 2:0. Отличились Марк Шайфли и Николай Элерс. На 26-й минуте Тайсон Бэрри сократил отставание. В середине третьего игрового отрезка Карл Сёдерберг восстановил равновесие. Победу «Колорадо» в овертайме принёс Эрик Джонсон.

Видеообзор самых ярких моментов матча доступен на «Чемпионате».

На счету российского защитника «Колорадо» Никиты Задорова результативная передача, 4 силовых приёма и 3 блок-шота за 18.44 на льду (0.55 – в меньшинстве). У Дмитрия Куликова бросок в створ, силовой приём и блок-шот за 15.15.
«Колорадо» одержал четвёртую победу в пяти матчах и забронировал место в плей-офф в Западной конференции.