Натхо на 92-й минуте приносит победу Олимпиакосу

17.09.2018 3:07

Израильский полузащитник Бибрас Натхо практически в последний момент принес "Олимпиакосу" три очка в домашнем матче с неуступчивым "Астерасом" - 2:1.

Натхо вышел на замену всего четырьмя минутами раннее, принес пирейцам на 92-й минуте третью победу подряд после того, как на 67-й минуте Мартин Тонсо результативно ответил на гол Мохамеда Камары в первом тайме.

"Олимпиакос" сохраняет свой стопроцентный старт в сезоне и вместе с чемпионом АЕКом на вершине турнирной таблицы Суперлиги с девятью очками.

Столько же могло быть у ПАОКа и "Панатинаикоса", если бы не снятие штраф-очков за нарушения в прошлом сезоне. Полумолодежный состав "зеленых" одержал третью победу, обыграв на выезде "Ларису" - 3:1. Дубль на счету одного из самых опытных в составе 26-летнего шведского защитника Маттиаса Йоханссона.