«Локомотив» разгромил «Енисей» и вышел в 1/4 финала Кубка России

31.10.2018 21:32

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Локомотив» принимал на своём поле красноярский «Енисей». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» и завершилась уверенной победой «железнодорожников» со счётом 4:1.

В составе победителей дубль оформил Антон Миранчук, ещё по голу на свой счёт записали Алексей Миранчук и Антонио Эдер, который реализовал пенальти. За «Енисей» отличился Александр Кутьин, также реализовавший 11-метровый. С 71-й минуты «Локомотив» играл вдесятером после того, как полузащитник Гжегож Крыховяк получил красную карточку. Таким образом, московская команда вышла в четвертьфинал турнира, а «Енисей» из Кубка России вылетел.

«Локомотив» разгромил «Енисей» второй раз за три дня. 28 октября подопечные Юрия Сёмина в гостевом матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги обыграли красноярцев со счётом 3:0.

В 1/4 финала Кубка России «Локомотив» встретится с «Рубином», который в своём матче 1/8 финала турнира обыграл «Динамо» (1:0).