«Барселона» стала первой командой, гарантировавшей себе выход в плей-офф ЛЧ

07.11.2018 3:31

В матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своём поле разошёлся миром с «Барселоной» со счётом 1:1. Матч состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца».

Оба мяча были забиты в самой концовке встречи. На 83-й минуте вышедший на замену Малком ворвался в штрафную и поразил ворота «Интера». Но на 87-й минуте гол Мауро Икарди позволил хозяевам уйти от поражения.

Благодаря этому результату «Барселона» стала первой командой, гарантировавшей себе участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. Каталонский клуб в 17-й раз подряд успешно преодолел групповой этап турнира.

«Барселона», набрав 10 очков, лидирует в турнирной таблице группы В. «Интер» (7) расположился на второй строчке. «Тоттенхэм» (4) поднялся на третье место, ПСВ (1) замыкает таблицу.