«Зенит-Фарм» встретился со сборной американской JBA

«Зенит-Фарм» на арене «Газпром-Академии» встретился со сборной американской Юниорской баскетбольной ассоциации JBA, в составе которой играли братья Лианджело и Ламело Боллы, сообщает официальный сайт команды.
В первой четверти «Зенит» показал отличный баскетбол на обоих концах площадки, поддержав темп игры, который задали гости. В итоге первые десять минут не выявили лидера и команды ушли на минутный перерыв при равном счете — 29:29.
Во второй четверти санкт-петербургская команда смогла одержать победу, с самого начала четверти наращивая отрыв. До большого перерыва «Зенит-Фарм» сумел увеличить свое лидерство до «+14».
Третья четверть продолжилась в том же ключе — зенитовцы в определённый момент смогли довести преимущество до двадцати очков, но удержать темп не удалось. Американские звёзды сумели существенно сократить преимущество и перед последней четвертью на табло значился счёт 93:84.
В заключительном отрезке игры счёт продолжил сокращаться, а ближе к концу десятиминутки братья Ламело и Лианджело Боллы помогли своей команде вырваться вперёд. Матч закончился со счетом 121:114 в пользу сборной JBA.
Самым ценным игроком матча признан Ламело Болл, самый результативный игрок «Зенита-Фарм» — Константин Шевчук.