«Зелена Гура» обыграла «Нижний Новгороде» в Единой лиге ВТБ

Польский клуб «Зелена Гура» нанёс поражение «Нижнему Новгороду» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч, проходивший в Польше, завершился победой хозяев со счётом 80:72. «Зелена Гура» после первой четверти уступала сопернику 9 очков, но затем хозяева выиграли три четверти.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Нижнего Новгорода» Иван Стребков, набравший 22 очка. В составе хозяев 14 очков на счету форварда Желько Шакича.

Эта победа стала второй в нынешнем сезоне для «Зелена Гура». Также польский клуб потерпел два поражения. «Нижний Новгород» на старте нового сезона одержал одну победу и потерпел четыре поражения. Следующим соперником польских баскетболистов станет «Калев». «Нижний Новгород» сыграет с «Астаной».