«Заря» сыграла вничью с «Брагой», «Рейнджерс» победили «Марибор»

10.08.2018 0:08

Луганская «Заря» не сумела победить португальскую «Брагу» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал полузащитник «Браги» Рикарду Орта, отличившийся в середине второго тайма. «Заря» сравняла счёт спустя три минуты благодаря точному удару хавбека Александра Караваева.

В другом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы шотландские «Рейнджерс» победили словенский «Марибор». Встреча состоялась в Глазго на стадионе «Айброкс» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В составе победителей голы на свой счёт записали нападающий Альфредо Морелос, защитник Джеймс Тавернье и хавбек Лассана Кулибали. Автором единственного мяча «Марибора» стал защитник Митя Вилер.