Загребское Динамо сенсационно громит Аталанту: смотреть голы

19.09.2019 7:05

В группе С Лиги чемпионов - неожиданный лидер. Загребское "Динамо", разгромив на своем поле "Аталанту" (4:0), опередило "Манчестер Сити", который забил в Харькове на один мяч меньше.

Хорватов изначально не брали в расчет: сразу после жеребьевки "Динамо" была отведена роль аутсайдера. Между тем, чемпион Хорватии сходу ошеломил своего первого соперника, уже на десятой минуте открыв счет. Это Леовац сыграл на опережении, замкнув прострел справа.

Героем же встречи стал Оршич, записавший на свой счет хет-трик! Лишь пропустив четвертый мяч "Аталанта", в составе которой после перерыва появился Руслан Малиновский, начала создавать хоть что-то у ворот соперника. По меньшей мере трижды хозяевам попросту повезло, но счет так и остался неизменным - 4:0 в пользу "Динамо".