Задерака: Продемонстрировали александрийский характер

08.11.2019 16:10

Полузащитник "Александрии" Максим Задерака, забивший второй гол своей команды на 91-й минуте матча с "Сент-Этьеном" (2:2), поделился мыслями об игре Лиги Европы.

"Я уверен, что команда заслужила как минимум на ничью. Много моментов создали, много атак провели. Жаль, что выиграть не удалось.

У команды игра шла, во втором тайме создали много моментов, перешли на половину поля соперника. Все шло к тому, что мы должны были забивать. Так получилось, что пропустили 2 гола. Но после того продемонстрировали александрийский характер и забили в концовке. Думаю, все заслуженно.

Мой гол? Я видел, что голкипер вышел из ворот. Думал: попаду или нет? Все удалось, забил гол", - сказал футболист в интервью телеканалу "Футбол".

2019-20, Лига Европы. Групповой турнир. Группа I.

"Александрия" - "Сент-Этьен" - 2:2 (0:1)
Голы: Хазри, 24 (пенальти) (0:1); Камара М., 72 (0:2); Безбородько, 84 (1:2); Задерака, 91 (2:2)