Хромачёва вышла в четвертьфинал US Open в парном разряде

02.09.2018 20:47

Российская теннисистка Ирина Хромачёва и словенка Далила Якупович вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США в женском парном разряде. В матче третьего круга Хромачёва и Якупович в двух партиях обыграли японку Нао Хибино и Оксану Калашникову из Грузии со счётом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 17 минут. Хромачёва и Якупович один раз подали навылет, избежали двойных ошибок и реализовали 5 из 12 возможных брейк-пойнтов. На счету Хибино и Калашниковой ни одного эйса, 2 ошибки на подаче и 2 брейка из 8 возможных.

За выход в полуфинал US Open Хромачёва и Якупович сыграют с победительницами матча третьего круга Андреа Главачкова/Барбора Стрыцова (Чехия, 3) — Эшли Барти/Коко Вандевей (Австралия/США, 13).