Химки после очередного разгрома единоличные лидеры ФНЛ

25.07.2019 4:55

"Химки" разгромили недавнего участника Премьер-лиги "Енисей" со счетом 4:0 и после четырех туров остались единственной командой в первенстве ФНЛ, которая не потеряла еще ни одного очка. При этом, команда Андрея Талалаева одержала четвертую победу на старте, забив 16 мячей!

Впервые не смогли победить "Шинник", а также "Торпедо" впервые пропустило и не удержало преимущество в два мяча с "Мордовией" - 2:2. "Ротор" и вовсе проиграл "Чертаново" - 0:1, причем с середины первого тайма имели численное преимущество.

С другой стороны таблицы "Балтика" ушла с последнего места, с двумя "сухими" мячами "Факелу" одержав победу после трех поражений на старте. Также первую победу в сезоне праздновал "СКА-Хабаровск", который уже в начале матча огорошил "Чайку" дублем Кацаева.

2019-20, Первенство России ФНЛ

Игровой день : 2019-07-24

"Краснодар-2" - "Текстильщик" 1:1 (0:0)
Голы: Гайдуков, 68 (0:1); Таранов, 72 (пенальти) (1:1)

"Нефтехимик" - "Луч" 1:1 (0:1)
Голы: Гордиенко Р., 39 (0:1); Макаров Д., 59 (пенальти) (1:1)

"Спартак-2" - "Нижний Новгород" 2:0 (1:0)
Голы: Бакалюк, 32 (1:0); Руденко А.А., 47 (2:0)

"Томь" - "Авангард К" 2:0 (0:0)
Голы: Житнев, 52 (1:0); Казанков, 68 (пенальти) (2:0)
Удаления: - Кубышкин, 76 (второе предупреждение)

"Торпедо" - "Мордовия" 2:2 (2:1)
Голы: Сергеев И., 21 (1:0); Сергеев И., 26 (2:0); Буранов, 34 (2:1); Адаев В., 82 (2:2)

"Факел" - "Балтика" 1:2 (0:2)
Голы: Маркин, 20 (0:1); Альшин, 33 (0:2); Дмитриев О., 47 (1:2)

"Химки" - "Енисей" 4:0 (2:0)
Голы: Скворцов, 19 (1:0); Корян А., 25 (2:0); Филин, 64 (3:0); Мендель, 88 (4:0)

"Чайка П" - "СКА-Хабаровск" 0:2 (0:2)
Голы: Кацаев, 9 (0:1); Кацаев, 12 (пенальти) (0:2)

"Чертаново" - "Ротор" 1:0 (1:0)
Голы: Прудников Н.А., 7 (1:0)
Удаления: Михайлов А-р, 33 (второе предупреждение) - Саная, 76 (второе предупреждение)

"Шинник" - "Армавир" 1:1 (1:1)
Голы: Калмыков, 24 (0:1); Зинков, 32 (1:1)
Удаления: Визнович, 50 (второе предупреждение) - Хайруллов, 68 (второе предупреждение)