Хет-трик Вейналдума принес Нидерландам крупную победу над Эстонией: смотреть голы

20.11.2019 8:58

Футболист "Ливерпуля" Джорджинио Вейналдум солировал в сегодняшнем поединке Нидерландов против Эстонии. На счету полузащитника хет-трик, а всего голландцы отправили в ворота соперника пять мячей. Правда, Германия в те же пять голов обыграла североирландцев, так что Нидерланды остаются в группе на втором месте. Кстати, уже известно, что они будут в одной группе со сборной Украины.

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа C.

Нидерланды - Эстония 5:0 (2:0)
Голы: Вейналдум, 6 (1 : 0); Аке, 19 (2 : 0); Вейналдум, 66 (3 : 0); Вейналдум, 79 (4 : 0); Боадю, 87 (5 : 0)
Нидерланды: Силлессен; Аке; Ван Аанхольт; де Лихт; де Йонг Ф. (Стротман, 75); Промес; Преппер; Стенгс; Вейналдум; Депай (Боадю, 46); Люк де Йонг (Вегорст, 63)
Эстония: Лепметс; Тенисте (Баранов, 61); Метс; Калласте; Айнсалу; Васильев К.; Антонов И.; Зенев (Лийвак, 76); Оямаа (Кяйт, 83); Сорга; Тамм

Нидерланды - Эстония - Видео гола Джорджиньо Вейналдум, 6 минута смотреть онлайн