Хенкель: минскому «Динамо» уже не надо искать отговорки, нужно выходить и биться

06.09.2018 8:38

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель прокомментировал поражение от нижегородского «Торпедо» (2:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Я забил красивую шайбу? Действовали по ситуации. Ничего особенного. Андрей Костицын отдал классную передачу — оставалось попасть. Что сказать о матче в целом? Знаете, не надо уже искать какие-то отговорки… Естественно, плохо, что проиграли. Все это понимают… Спасибо огромное болельщикам, которые приехали поддержать. Их было слышно и в Казани, и здесь.

Не знаю, что случилось в конце второго периода. Завтра посмотрим видео. Разберём эти две минуты. Почему-то потеряли концентрацию и сразу получили два гола. Рецепт для исправления ситуации? Нужно выходить и биться — никаких других рецептов нет», — цитирует Хенкеля официальный сайт клуба.