Видеообзор побед Халеп, Кис и Квитовой в Цинциннати

17.08.2018 11:17

На турнире категории Premier в Цинциннати (США) состоялись очередные матчи. В четвертьфинал турнира вышли чешка Петра Квитова и американка Мэдисон Кис. Первая ракетка мира румынка Симона Халеп преодолела второй круг и вышла в третий раунд турнира.

Халеп в матче второго круга обыграла в трёх сетах представительницу Австралии Айлу Томлянович (4:6, 6:3, 6:3). Матч был прерван из-за дождя во время третьего сета, в итоге соперницы доигрывали на следующий день. В общей сложности встреча продолжалась 2 часа и 10 минут. В третьем круге Халеп сыграет с ещё одной австралийкой Эшли Барти.

Американка Кис в третьем круге нанесла поражение немке Анжелике Кербер со счётом 2:6, 7:6, 6:4. Следующей соперницей Кис станет белоруска Арина Соболенко.

В четвертьфинал вышла и Квитова, победившая в двух сетах француженку Кристину Младенович со счётом 6:4, 6:2. В следующем раунде Квитова сыграет с Элисе Мертенс из Бельгии.