Видео. Фанаты из Португалии преодолели 7 тысяч километров на микроавтобусе

26.06.2018 7:38

Португальские болельщики прибыли из Лиссабона в Саранск на микроавтобусе, чтобы поддержать свою сборную в матче с Ираном.

Видео также доступно на «Чемпионате».

25 июня в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира – 2018 встречались сборные Ирана и Португалии. Встреча проходила на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 1:1.

На 45-й минуте португальскую команду вывел вперёд Рикарду Куарежма, который отличился после передачи от Адриена Силвы. На 53-й минуте Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти, который сам же и заработал. А на третьей компенсированной минуте второго тайма иранский форвард Карим Ансарифард реализовал 11-метровый, вырвав ничью в этом матче.
Сборная Португалии заняла второе место в турнирной таблице группы B, а иранская команда финишировала третьей и выступление на турнире завершила.