Ведищев: «Локомотив» должен завершить год с победным настроением

Президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал результат матча девятого тура группового этапа Еврокубка с хорватской «Цедевитой» (80:76).

«Сегодняшний матч стал хорошей реакцией на поражение в предыдущей домашней игре. Команда вышла с энергией, в первых двух четвертях показала серьёзный настрой. Но после большого перерыва мы немного ослабили давление. Не хватало ротации из-за отсутствия травмированных игроков.

Вообще, в последнее время вторая половина нам не удается, стоит обратить на это внимание. Важно хорошо подготовиться к ключевой игре в Берлине за лидерство в группе. Мы должны хорошо поработать в ближайшую неделю, показать результат в этой игре и завершить год с победным настроением», — приводит слова Ведищева пресс-служба клуба.