Вальверде: Во втором тайме мы сыграли лучше Интера

03.10.2019 11:06

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде рассказал о вчерашней победе своей команды над "Интером" (2:1) в поединке 2-го тура Лиги чемпионов.

"Это был очень важный матч для обеих команд. Мы оказались в роли догоняющих. "Интер" повел в счете благодаря нескольким удачным отскокам мяча. В том эпизоде все сложилось в их пользу. "Интер" здорово использует скорость в своих атаках. Он очень силен в этом. Эта команде не случайно лидирует в Серии А. Но во втором тайме мы сыграли лучше соперника.

В перерыве я пытаюсь наладить те вещи, которые не слишком хорошо работают, но они становятся лучше благодаря игрокам, ведь на поле они. Во втором тайме мы старались играть выше, больше контролировать игру. В целом, мы провели очень хороший матч.

Месси? Мы знаем, что Лионель уникален, понятно, что он делает разницу. Он был не в лучшей физической форме, но он прибавляет. Вы видели его пас во время второго гола, так что дела у Месси идут на лад", - отметил Вальверде.

Смотрите в нашем видеоблоге - обзор второго тура Лиги чемпионов. Оставляйте комментарии, ставьте лайки и, конечно же, подписаться на канал terrikon.com в Youtube.