Украинки завершили выступление в Золотой Евролиге на минорной ноте

22.04.2018 12:57

Поединок в Ивано-Франковске турнирного значения для украинской сборной не имел. Подопечные Гария Егиазарова потеряли шансы на выход из группы, однако в заключительном для себя матче Золотой Евролиги, да еще и в родных стенах, безусловно, стремились достичь положительного результата.

Увы, добиться желаемого хозяйки площадки не сумели. Основная борьба развернулась в стартовом сете, в котором команда Азербайджана склонила чашу весов в свою пользу лишь в затянувшейся игре на «больше-меньше» - 30:28.

Этот локальный успех добавил настроения приезжим волейболисткам, которые в дальнейшем своего уже не упустили, выиграв и две последующие партии.

В итоге женская сборная Украины потерпела поражение с "сухим" счетом и завершила выступление в Золотой Евролиге на третьем месте группы А.

По материалам: sport.ua