Троссард с паса Малиновского приносит Генку пятую победу в плей-офф: смотреть гол

28.04.2019 0:26

"Генк" особо не блистал, но возвращается с тремя очками после выезда в Гент в рамках шестого тура чемпионского плей-офф. Красивого обводящего удара от стойки ворот Леандро Троссарда в начале второго тайма оказалось достаточно для пятой победы лимбуржцев в этом плей-офф, четвертой подряд - 1:0.

У победителей весь матч отыграл Руслан Малиновский, который стал автором голевого паса. У проигравших на замену вышел Роман Безус, Игорь Пластун остался на скамейке запасных, а Роман Яремчук впервые с ноября месяца не попал в заявку на эту игру.

"Генк" на девять очков опережает "Брюгге", который в этом туре сыграет с "Андерлехтом" и не может позволить себе ошибиться.

JAAA!! We pakken de overwinning op Gent! Bedankt aan de 1.000 meegereisde Genkies die de Ghelamco Arena overnamen! ???????????? #krcgenk #gntgnk #samengenk pic.twitter.com/MsUsD4RRyc

— KRC Genk (@KRCGenkofficial) 27 апреля 2019 г.