Три очка Бучневича не помогли «Рейнджерс» победить «Айлендерс»

27.09.2018 5:46

За океаном продолжаются предсезонные матчи НХЛ.

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме уступил «Нью-Йорк Айнлендерс» — 3:4. Российский нападающий проигравших Павел Бучневич отметился тремя очками (1+2) за 14 минут 54 секунды, проведённых на льду, на его счету показатель полезности «-1». Также три балла у Мики Зибанеджада (2+1). Владимир Наместников очков не набрал.

В параллельном матче «Бостон Брюинз» в родных стенах в овертайме проиграл «Детройт Ред Уингз» — 2:3. В составе победителей по два очка набрали Густав Нюквист (1+1) и Тодд Бертуцци (0+2), Филип Задина забил решающий гол.

Также «Питтсбург Пингвинз» разгромил «Баффало Сэйбрз» — 5:1. У «пингвинов» результативной передачей отметился Евгений Малкин, нанёсший три броска по воротам за 17 минут 42 секунды, проведённых на льду. Фил Кессел сделал дубль.