Тренер «Факела»: во второй партии дали Новосибирску вернуться в игру

12.01.2019 21:15

Старший тренер «Факела» из Нового Уренгоя Мартин Бланко Коста проанализировал причины поражения команды от новосибирского «Локомотива» (2:3) в матче чемпионата России.

«Начало матча получилось хорошим, да и во втором сете была упорная борьба. Но потом мы потеряли концентрацию и из-за этого начались проблемы. При этом во второй партии дали Новосибирску вернуться в игру, чем соперник и воспользовался. «Локомотив» воспрянул духом и смог победить. В этом была наша самая большая ошибка. Мы должны лучше играть в концовке сетов. Да, в ходе матча мы потеряли ещё и Дениса Богдана. Но ссылаться на это не хочется. Просто те, кто выходит на площадку, должны играть немного лучше», — приводит слова Бланко Косты пресс-служба новосибирского «Локомотива».