Тренер «Далласа» — о Радулове: никто не может быть важнее команды

06.03.2019 16:55

Главный тренер «Даллас Старз» Джим Монтгомери после матча с «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:0) поделился мнением об инциденте с форвардом команды Александром Радуловым.
Российский нападающий пропустил игру из-за того, что опоздал на тренировку. Единственную шайбу в матче в начале второго периода забросил защитник «Далласа» Йон Клингберг. Голкипер хозяев Бен Бишоп оформил шат-аут, совершив 28 сейвов.
«Никто не может быть важнее команды, и мы смогли найти путь к победе, это самое важное», — приводит слова Монтгомери официальный сайт НХЛ.
32-летний Радулов в нынешнем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги принял участие в 54 матчах, сумев записать на свой счёт 51 (17+34) результативный балл при показателе полезности «+12» и 46 минутах штрафного времени. В среднем Радулов проводит на площадке около 20 минут за матч.