Тертышный: чтобы улучшить большинство, надо закрывать вратаря и больше бросать

26.02.2019 21:12

И.о. главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный прокомментировал поражение в матче с "Автомобилистом" (0:3, счет в серии 0-1):
"Неплохо начали первый период, потом пошли невынужденные удаления. Соперник их использовал. Большой отрыв, нужно было отыгрывать. Во втором и третьем периоде имели хорошие моменты, но у соперника здорово сыграл вратарь. По игре у меня всё, по горячим следам больше ничего не буду говорить. Будем разбирать игру, завтра посмотрим и, соответственно, будем готовиться ко второй игре. Соперника — с победой.
Рецепты для улучшения реализации большинства? Когда против нас играет хороший вратарь, то надо вратаря закрывать, побольше бросать. В принципе, мы об этом ребятам и говорим, есть моменты хорошие, но где-то что-то не получается. Здесь ничего страшного нет, будем стараться работать над этим и улучшать этот компонент". Фото - официальный сайт "Трактора"