Тапола: "Куньлуню" надо активно играть все 60 минут, а не 45

31.10.2018 1:05

Главный тренер "Куньлуня" Юсси Тапола прокомментировал поражение от СКА (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Мы планировали осложнить жизнь хоккеистам СКА сегодня, сделать этот вечер для них трудным. Этот план срабатывал на протяжении 45 минут. Не сказать, что мы много атаковали, но защищались с сердцем, оборонялись с душой, вратарь у нас играл очень хорошо. Но второй гол СКА нас надломил, игроки потеряли уверенность в себе, и в итоге все получилось не так, как мы задумывали. Хотя 45 минут мы бились за победу. Мы хорошо готовились, знали, что в Питере играть нелегко.
Удалось сыграть активно в начале, но надо играть активно все 60 минут, а не 45. В конце все пошло насмарку", - сказал Тапола.