Сочи набирает первое очко в Премьер-лиге, ЦСКА уже второй

05.08.2019 0:07

Историческое первое очко в элитном российском дивизионе завоевал "Сочи", сыграв на своем поле вничью с "Уфой" и покинули последнее место. При этом, сочинцы по-прежнему не смогли забить исторический первый гол в РПЛ.

Московский ЦСКА после неожиданного поражения от "Крыльев Советов" в стартовом матче одержал уже третью победу кряду, благодаря которой поднялся на второе место в турнирной таблице, отставая от "Зенита" всего на очко. В Казани победу армейцам принес точный удар лучшего бомбардира прошлого сезона Федора Чалова в конце первого тайма. После перерыва команда Гончаренко сосредоточилась на защите минимального преимущества, не позволив сопернику ничего не создать опасного около ворот Акинфеева.

Тульский "Арсенал" после оглушающего вылета из Лиги Европы от азербайджанского "Нефтчи" слабо реабилитировался выездной победой над "Тамбовом" - 1:0.