Скромный ПАОК, разгромный Олимпиакос

03.09.2018 3:57

ПАОК не очень убедительно реабилитировался за разгромное поражение от "Бенфики" и пролета мимо группы Лиги чемпионов, обыграв "Паниониос" благодаря единственному голу в середине второго тайма от Омара Эль Каддури. Впрочем, на стадионе "Неа Смирна" салоникская команда традиционно тяжело зарабатывает очки. Причем, победы в последнее время даются совсем туго. В первом тайме у хозяев были получше моменты, но после перерыва активнее заиграли гости, поэтому гол 28-летнего марокканца был вполне логичным.

ПАОК одержал вторую стартовую победу, но из-за снятия двух баллов перед началом сезона, пока занимает только четвертое место в турнирной таблице.

А на верхней строчке привычная картина - "Олимпиакос". Для этого "красно-белые" сделали нужную разницу на последних минутах матча с "Яниной" - 5:0, второй - "Арис", который в двух матчах забил на один мяч меньше пирейцев.

2018-19, Чемпионат Греции

Игровой день : 2018-09-02

"Арис" - "Лариса" 2:0 (0:0)
Голы: Хамза, 72 (1:0); Дигин, 75 (2:0)

"Олимпиакос" - "ПАС Янина" 5:0 (2:0)
Голы: Элабделлауи, 33 (1:0); Фортунис, 41 (пенальти) (2:0); Поденсе, 55 (3:0); Герреро, 90 (4:0); Мерия, 92 (5:0)

"Панионис" - "ПАОК" 0:1 (0:0)
Голы: Эль-Каддури О., 68 (0:1)