СКА вырвал победу у ЦСКА в 3-м матче финала Запада и сократил разрыв в серии

01.04.2019 23:10

СКА дома победил ЦСКА в третьем матче финальной серии Западной конференции КХЛ. Матч закончился со счетом 2:1 ОТ. За секунду до конца первого периода Павел Карнаухов вывел ЦСКА вперед. На 28-й минуте матча Александр Барабанов счет сравнял. Позднее судьи отменили гол СКА из-за того, что он был забит ногой. В овертайме Николай Прохоркин принес СКА победу. Питерцы прервали 9-матчевую серию поражений в играх с ЦСКА, с учетом "регулярки".
СКА сократил разрыв в серии финала Запада КХЛ - 1-2. Четвертый матч серии пройдет 3 апреля в Санкт-Петербурге. Начало - в 19:30 мск.
СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 2:1 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы забросили:
0:1 Карнаухов (Светлаков), 19:59
1:1 Барабанов (Зуб, Прохоркин), 27:58
2:1 Прохоркин, 72:43
Вратари: Шестеркин - Сорокин Статистика матча: Броски: 65-41 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 32-13 ; Время в атаке: 15:08-09:35 ; Штраф: 8-6 Фото: КХЛ