СКА переиграл "Торпедо", одержав пятую победу в шести матчах

26.01.2020 19:36

СКА в Санкт-Петербурге обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Ивана Морозова. Во втором игровом отрезке "армейцы" забросили ещё три шайбы - отличились Андрей Кузьменко, Наиль Якупов и Игорь Ожиганов. В составе нижегородцев точным броском отметился Антон Шенфельд. В третьем периоде гости смогли отыграть лишь два гола и в итоге уступили. Подопечные Алексея Кудашова одержали пятую победу в последних шести матчах.

Вратари:
Самонов - Тихомиров Статистика матча: Броски: 63-47 ; Броски в створ: 36-18 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 18-16 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 11:19-06:42 ; Штраф: 4-4