Сиденко: спасибо парням, что не опустили головы и выиграли 5-й сет у «Белогорья»

23.01.2019 18:36

Главный тренер уфимского «Урала» Константин Сиденко прокомментировал победу в матче 15-го тура российской Суперлиги с белгородским «Белогорьем» со счётом 3:2 (25:21, 25:19, 13:25, 17:25, 15:13).
«Победить соперника помог характер. У команды есть характер. Мы с Борисом Николаевичем Колчиным пришли месяц назад, но было видно, что, несмотря на то что команда проигрывает, характер у неё есть.

Почему проиграли третью и четвёртую партии? У нас есть такая тенденция – мы проигрываем очки сериями. От этого и такой счёт в этих партиях. Это проблема, от которой надо будет избавляться. Но спасибо парням, что они не опустили головы и выиграли пятую партию. Конечно, я доволен, что выиграли в гостях у команды, которая идёт на третьем месте. Результатом я доволен на сто процентов, а игрой и тренировочным процессом ещё будем заниматься», — цитирует Сиденко официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Белогорье» занимает третье место, «Урал» — девятое.