Шикарный удар Милика со штрафного — в видеообзоре матча «Наполи» — «Лацио»

21.01.2019 2:15

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Наполи» обыграл «Лацио» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло». Обслуживал матч арбитр Джанлука Рокки.

Счёт был открыт на 34-й минуте, отличился Хосе Кальехон, которому ассистировал Дрис Мертенс. Через три минуты преимущество неаполитанского клуба увеличил Аркадиуш Милик. Во втором тайме гостям удалось сократить разрыв в счёте благодаря голу Чиро Иммобиле с паса Хоакина Корреа.

После матча «Наполи», набрав 47 очков, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Лацио» (32) остался на пятом месте.

В следующем туре «Наполи» на выезде сыграет с «Миланом». Матч состоится 26 января. «Лацио» предстоит домашняя встреча с «Ювентусом», которая пройдёт 27 января.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».