Шайба Дацюка помогла СКА обыграть «Авангард» на турнире в Санкт-Петербурге

24.08.2018 22:19

СКА обыграл «Авангард» на турнире имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.
В первом периоде в ворота «ястребов» влетела одна шайба — её автором стал нападающий Павел Дацюк, который реализовал численное преимущество. Сразу после перерыва преимущество питерской команды закрепил Андрей Кузьменко. Спустя пару минут гости восстановили равновесие благодаря результативным броскам в исполнении Анселя Галимова и Егора Мартынова. После этого Сергей Плотников и Александр Барабанов дважды огорчили вратаря омичей, и в обоих случаях СКА забивал в большинстве.
Питерцы одержали вторую победу на турнире, «Авангард» потерпел первое поражение.