«Северсталь» уверенно победила «Сочи» на турнире имени Николая Пучкова

23.08.2018 13:56

«Северсталь» уверенно победила «Сочи» в стартовом матче турнира имени Николая Пучкова. Матч завершился победой команды Александра Гулявцева со счётом 4:2.

Исход встречи был предрешён уже в первые 17 минут, когда череповецкая команда трижды огорчила Константина Барулина. На четвёртой минуте первого периода цели достиг бросок Руслана Карлина, спустя пять минут Максим Рыбин реализовал численный перевес, а на 17-й минуте Матей Странски довёл счёт до 3:0. Ещё до перерыва Юрки Йокипакка отыграл одну шайбу, удачно сыграв в большинстве. В начале второго периода Рыбин оформил дубль, вновь восстановив перевес в три шайбы. Всё, на что хватило команду Сергея Зубова, — это ещё на один точный бросок, который нанёс Кирилл Капустин на исходе матча.

Также в первый игровой день сойдутся «Авангард» и «Йокерит», а СКА встретится с «Куньлунь Ред Стар».