«Северсталь» одержала первую победу при Разине, прервав серию из семи поражений

01.12.2018 19:46

«Нефтехимик» и «Северсталь» выясняли отношения в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Нижнекамске и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
Гости вышли вперёд на 10-й минуте игры в результате точного броска Александра Щербины. Во втором периоде «волки» восстановили паритет благодаря Микаэлю Руохомаа, но череповецкой команде потребовалось пять минут, чтобы снова выйти вперёд — заброшенной шайбой отметился Олег Яшин. Подопечные Андрея Назарова во второй раз сравняли счёт на 45-й минуте благодаря Глебу Семёнову. Максим Рыбин отличился на 58-й минуте и принёс череповецкой команде победу.

«Северсталь» прервала серию из семи поражений, а «Нефтехимик» проиграл в пятый раз подряд.