Северная Ирландия закончила Лигу наций с четырьмя поражениями

18.11.2018 23:45

Северная Ирландия завершила свое первое участие в Лиге наций с позорным нулем в графе набранных очков после четырех поражений. В заключительном матче с австрийцами, который не имел никакого турнирного значения, североирландцы упустили дома ничью на третьей компенсированной минуте - 1:2. Впрочем, для Австрии эта игра также не имела значения, так как первое место себе забронировала Босния и Герцеговина после очной встречи с Австрией три дня назад.

Все мячи были забиты во втором тайме. Сначала Шлагер вывел гостей вперед, но через несколько минут Кори Эванс выровнял положение. Огромное разочарование ждало болельщиков Северной Ирландии на последних секундах компенсированного времени, когда Валентино Лацаро принес "красно-белым" три очка.