«Сан-Антонио» обыграл «Оклахому» во втором овертайме благодаря 56 очкам Олдриджа

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Сан-Антонио Спёрс» на домашнем паркете во втором овертайме взял верх над «Оклахомой-Сити Тандер» — 154:147. В четвёртой четверти гости отыграли отставание в 12 очков.

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Ламаркус Олдридж, набравший 56 очков. Демар Дерозан оформил дабл-дабл из 16 баллов и 11 результативных передач. В активе Деррика Уайта 23 очка.

В составе «Тандер» трипл-дабл из 24 очков, 12 подборов и 24 результативных передач оформил Расселл Уэстбрук. 30 баллов на счету Пола Джорджа. В активе Джереми Гранта дабл-дабл из 25 очков и 12 подборов.

«Спёрс» (25-18) одержали шестую победу в семи матчах. Для «Тандер» (25-16) это третье поражение кряду.