Салах: Тяжелый матч, приятная победа

03.10.2019 13:06

Форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах рассказал о вчерашней победе "красных" в поединке 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Зальцбургом".

"Соперник хорошо играл, и после трех пропущенных мячей нам было трудно, но мы снова хотим выиграть Лигу чемпионов и сосредотачиваемся на каждой игре.

Тяжелый второй тайм, но мы выиграли матч, и поэтому я счастлив. Думаю, когда мы вели в счёте 3:0, нам нужно было забивать четвертый, пятый и шестые голы, но это было сложно, конечно же. "Ред Булл" усложнил нам жизнь, но я рад, что забил четвертый гол. Мы получили три очка, это самое главное.

Гол Робертсона? Наконец-то он сделал это! Мы рады за него. Он не забивает много, но всегда отдаёт игре всего себя, так что да, мы рады за него", - сказал египтянин в послематчевом интервью BT Sport.

К слову, за последние три сезона Лиги чемпионов на "Энфилде" было забито 47 мячей. Больше, чем на любой другой арене. Об этом и не только - в обзоре второго тура Лиги чемпионов. Оставляйте комментарии, ставьте лайки и, конечно же, подписаться на канал terrikon.com в Youtube.