С соткой НДойе Копенгаген увеличивает отрыв от Мидтьюлланна

08.04.2019 5:57

Бомбардир "Копенгагена" Даме НДойе снова сыграл важную роль, забив единственный мяч в матче против "Оденсе" - 1:0. Для 34-летнего сенегальца - это был сотый гол за ФКК, и он продолжает увеличивать свой клубный рекорд результативности.

А вот чемпион "Мидтьюлланн" на последней минуте упустил на выезде победу с "Эсбьергом" - 2:2. Первый мяч у хозяев забил украинский нападающий Юрий Яковенко, для которого это был четвертый мяч в сезоне.

Отрыв "Копенгагена" в борьбе за титул с "Мидтьюлланном" увеличилось до пяти очков.

2018-19, Чемпионат Дании

Игровой день : 2019-04-07

"Эсбьерг" - "Мидтьюлланн" 2:2 (0:0)
Голы: Ониика, 48 (0:1); Яковенко Ю., 62 (1:1); Поульсен Я., 72 (1:2); Остин, 93 (2:2)

"Оденсе" - "Копенгаген" 0:1 (0:0)
Голы: Ндой, 77 (0:1)

"Вайле" - "Сённерьюск" 4:1 (3:0)
Голы: Гринь, 4 (1:0); Финнбогасон Ч., 23 (2:0); Греве Мадс, 31 (3:0); Гринь, 50 (4:0); Кристиансен П., 85 (4:1)

"Хобро" - "Ольборг" 1:1 (1:0)
Голы: Киркеволд, 20 (1:0); Кауфманн М., 95 (1:1)