Ротань: Наделали индивидуальных ошибок на много игр вперед

16.11.2019 16:07

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал итоги поединка отбора Евро-2021 с Данией (2:3)

"Матч начался не так, как мы того хотели. Мы наделали индивидуальных ошибок на много игр вперед, но именно на ошибках и надо учиться. Лишь при счете 0:2 удалось несколько переломить игру, поэтому я хочу поблагодарить ребят за характер.

В перерыве я попросил футболистов успокоиться, прекратить делать детские ошибки. Попросил, чтобы быстрее работали с мячом и играли острее, то есть делали то, чего не хватало в первой половине поединка. Во втором тайме мы сыграли намного лучше и могли довести поединок даже до победы. При этом игрой я недоволен, ведь результат мог бы быть лучше.

Никто трагедии из этого поражения не делает. Я все-таки уверен, что мы находимся на правильном пути. Мы перестраиваемся, поэтому в следующем году результаты должны быть лучше", - цитирует тренера сайт УАФ.