Разван Луческу: Мы могли обыграть Бенфику

22.08.2018 11:55

Главный тренер ПАОК Разван Луческу считает, что греки могли рассчитывать на победу в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов против "Бенфики"(1:1).

- Игра была непростой, поскольку "Бенфика" - фантастическая команда. Мы столкнулись с серьёзным давлением в первом тайме. "Бенфика" имеет богатый опыт выступлений в Лиге чемпионов.

В первом тайме соперник доминировал, а мы довольно часто теряли мяч. Я предупредил своих игроков, что "Бенфика" начинает свой прессинг уже на чужой половине поля. После перерыва удалось исправить эту ситуацию. Португальцы держали мяч, но мы выглядели более агрессивно, смогли создать больше моментов. Могли даже выиграть, - сказал Луческу-младший на пресс-конференции.