Попович: если «Оренбург» будет играть так, как во 2-м тайме, то всё будет хорошо

17.09.2018 1:37

Полузащитник «Оренбурга» Денис Попович прокомментировал домашнее поражение в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:2).

«Я думаю, что мы хорошо играли, но в первом тайме пропустили два гола. Во втором тайме «Оренбург» смотрелся лучше, но это футбол. Чтобы побеждать, нужно забивать. Думаю, болельщики должны быть довольны игрой. Мы хорошо играли, нужно двигаться вперёд. Нам предстоит провести ещё много матчей. Если будем играть так, как во втором тайме, всё будет хорошо», — сказал Попович в интервью клубному каналу в YouTube.

Поражение от «Зенита» продлило серию «Оренбурга» без побед в РПЛ до трёх матчей (два поражения и ничья).

В следующем туре подопечные Владимира Федотова сыграют в гостях с «Ахматом». Матч состоится 22 сентября.